Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Reiter auf grünem Grund, Lithographie in Farbe 1959 Werksverzeichnis Waldberg # 7932 x 22 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Marino Marini *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |